FINALE
Giorno | Ora | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
DOM 27 NOV | 11:00 | COCO G. | CAVALLARO A. | 6/3 6/2 | COCO G. |
INCONTRI SEMIFINALE
Giorno | Ora | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
MER 9 NOV | 20:30 | CAVALLARO A. | BLANCO S. | 7/6 6/3 | CAVALLARO A. | |
SAB 12 NOV | 15:00 | ASARISI V. | COCO G. | 6/1 6/4 | COCO G. |
INCONTRI QUARTI DI FINALE
Giorno | Ora | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
MAR 1 NOV | 20:30 | CAVALLARO A. | CAVALLARO J. | 4/6 6/2 10/7 | CAVALLARO A. | |
VEN 4 NOV | 16:00 | COLUCCI D. | BLANCO S. | 6/4 6/3 | BLANCO S. | |
SAB 5 NOV | 16:00 | COCO G. | MICALIZZI P. | 7/5 7/6 | COCO G. |
INCONTRI 2° TURNO AD ELIMINAZIONE
Giorno | Ora | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
GIO 27 OTT | 19:00 | COLUCCI D. | CARRUBBA M. | 6/2 6/1 | COLUCCI D. | |
LUN 31 OTT | 19:00 | DI GREGORIO G. | CAVALLARO J. | 6/2 6/0 | CAVALLARO J. | |
GIO 3 NOV | 18:00 | MICALIZZI P. | CARTA F. | 6/0 6/2 | MICALIZZI P. |
INCONTRI 1° TURNO AD ELIMINAZIONE (24-26 OTTOBRE)
Giorno | Ora | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
LUN 24 OTT | 20:00 | CARTA F. | MARLETTA J. | 6/1 6/1 | CARTA F. | |
MAR 25 OTT | 18:00 | CARRUBBA M. | TRIGILIO G. | 7/5 2/0 Rit. | CARRUBBA M. | |
MER 26 OTT | 18:00 | ARCURI V. | DI GREGORIO G. | N.D. | DI GREGORIO G. |
N.B. IL SECONDO TURNO INIZIERA' MERCOLEDI' 26 OTTOBRE (SI PREGA DI DARE LA DISPONIBILITA' IN SEGRETERIA
ENTRO MARTEDI' ORE 19:00)
INCONTRI SETTIMANA 17/23 OTTOBRE
Giorno | Ora | Girone | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
MAR 18 OTT | 18:00 | GIRONE D | BONAVOGLIA A. | CARRUBBA M. | 6/3 Rit. | CARRUBBA | |
MAR 18 OTT | 19:00 | GIRONE A | COCO G. | ASARISI V. | N.D. | ASARISI | |
MAR 18 OTT | 20:30 | GIRONE C | BARCIO A. | MARLETTA J. | 6/2 6/1 | MARLETTA | |
MER 19 OTT | 16:00 | GIRONE B | COLUCCI D. | SANTAGATI A. | 6/0 6/2 | COLUCCI | |
GIO 20 OTT | 18:00 | GIRONE C | TRIGILIO G. | DI GREGORIO G. | 7/6 6/7 10/5 | DI GREGORIO | |
GIO 20 OTT | 19:00 | GIRONE B | CAVALLARO J. | MICALIZZI P. | 6/2 6/3 | MICALIZZI | |
VEN 21 OTT | 18:00 | GIRONE D | ARCURI V. | CARTA F. | 6/4 6/3 | CARTA |
N.B. IL TABELLONE FINALE DI SELEZIONE CON GLI INCONTRI TRA I QUALIFICATI DEI GIRONI C E D
INIZIERA' VENERDI' 21 OTTOBRE.
INCONTRI SETTIMANA 10/16 OTTOBRE
Giorno | Ora | Girone | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
LUN 10 OTT | 19:00 | GIRONE B | SANTAGATI A. | CAVALLARO J. | 6/3 6/2 | CAVALLARO | |
MAR 11 OTT | 18:50 | GIRONE D | ARCURI V. | CARRUBBA M. | 6/3 6/3 | CARRUBBA | |
MAR 11 OTT | 20:20 | GIRONE C | DI GREGORIO G. | MARLETTA J. | 2/6 6/1 10/5 | DI GREGORIO | |
MAR 11 OTT | 20:30 | GIRONE A | BLANCO S. | CAVALLARO A. | 6/2 3/6 10/2 | CAVALLARO | |
MER 12 OTT | 18:00 | GIRONE C | BARCIO A. | TRIGILIO G. | N.D. | TRIGILIO | |
GIO 13 OTT | 20:30 | GIRONE A | CAVALLARO A. | ASARISI V. | 6/1 1/6 10/6 | CAVALLARO | |
VEN 14 OTT | 17:30 | GIRONE B | COLUCCI D. | MICALIZZI P. | 6/3 7/6 | MICALIZZI | |
SAB 15 OTT | 15:30 | GIRONE D | BONAVOGLIA A. | CARTA F. | 6/2 6/3 | CARTA |
INCONTRI SETTIMANA 3/9 OTTOBRE
Giorno | Ora | Girone | Giocatore 1 | vs | Giocatore 2 | Risultato | Vincitore |
MAR 4 OTT | 19:00 | GIRONE A | ASARISI V. | BLANCO S. | 6/2 6/4 | ||
MAR 4 OTT | 19:15 | GIRONE C | DI GREGORIO G. | BARCIO A. | 7/6 6/3 | ||
MAR 4 OTT | 20:20 | GIRONE A | COCO G. | CAVALLARO A. | 7/5 3/6 7/10 | ||
MAR 4 OTT | 20:30 | GIRONE C | MARLETTA J. | TRIGILIO G. | 6/1 4/6 10/6 | ||
GIO 6 OTT | 16:00 | GIRONE B | MICALIZZI P. | SANTAGATI A. | 6/3 6/0 | ||
GIO 6 OTT | 19:00 | GIRONE B | CAVALLARO J. | COLUCCI D. | 2/6 6/3 7/10 | ||
GIO 6 OTT | 17:30 | GIRONE A | COCO G. | BLANCO S. | 6/2 0/1 rit. Coco | ||
GIO 6 OTT | 18:00 | GIRONE D | BONAVOGLIA A. | ARCURI V. | 5/7 6/7 | ||
VEN 7 OTT | 18:00 | GIRONE D | CARRUBBA M. | CARTA F. | 4/6 6/7 |